0
Стикеры: их суперсила и супервозможности

Статьи

Стикеры: их суперсила и супервозможности

Наклейки или стикеры – это удивительное изобретение! С этим согласны все маркетологи. Вспомните, что до нас они дошли в середине 80-х в виде вкладышей в жвачках. Ими обменивались, коллекционировали, а «повторки» украшали школьные тетради, дневники, а также шкафы и двери, где они, возможно, до сих пор и хранятся.

Позже в наклейках разглядели и практическую пользу. Стикер стал не просто украшением, а незаменимым помощником в планировании и отличным орудием рекламы. Давайте вместе с типографией Printhit разберемся, каким бывают стикеры и где их можно использовать.

Какие бывают стикеры?

Прежде всего, наклейки отличаются по материалу, из которого они изготовлены. От этого во многом зависит и сфера их применения.

Полиграфисты подсказывают, что наклейки бывают:

  • на бумажной основе;
  • виниловые;
  • фольгированные;
  • наклейки с глиттером.

Кроме того, стикеры могут отличаться по использованию. Одни предназначены только для твёрдых поверхностей, другие можно клеить на одежду, третьи применяют в дизайне интерьера.

Наклейками украшают дорожные сумки и чемоданы, автомобили, бьюти-мастера используют стикеры в оформлении оборудования и инструментов.

А все потому, что наклейки и стикеры выполняют важную роль: помогают выделиться, придать вещи индивидуальность, сделать её стильной и уникальной.

Что может стикер?

Потенциал наклеек позволяет использовать их практиычески в любой сфере и на любой поверхности. Можно клеить стикеры на машину или гитару, скутер или велосипед, смартфон или крышку ноутбука, и даже на любимую чашку или системный блок компьютера.

Тренд на персонализацию не исчезнет никогда, а стикеры отлично справляются с этой задачей! За это их и любят в сфере рекламы. Наклейка украсит любой носитель, от блокнота до витрины. Изготовление стикеров вы можете поручить типографии Printhit. И будьте уверены: со своей задачей мы справимся профессионального и изготовим стикеры точно в срок!

Похожие записи

Статьи

Четыре законных способа раздавать листовки

Четыре законных способа раздавать листовки

Листовки – самый известный в мире маркетинга и при этом бюджетный способ продвижения. Листовки отлично проявили свой рекламный потенциал во время акций, в ходе промо-кампаний новых услуг. Давайте поговорим о некоторых важных правилах при раздаче листовок, которые сделают этот процесс максимально эффективным.

16 September 2022 г.
ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ: как создать идеальный подарок

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ: как создать идеальный подарок

Вы задались целью увеличить продажи и привлечь больше клиентов. Цель одна – способов много. Для производителей товаров и услуг одним из методов может стать создание подарочных сертификатов. Как их изготовить и использовать – расскажет PrintHit.

25 March 2021 г.
Грамотность – лучшее оружие рекламы!

Грамотность – лучшее оружие рекламы!

Ошибки в тексте, неправильные номера телефонов и опечатки в адресах могут привести к фатальным последствиям!

1 November 2023 г.