0
С праздником Ивана Купала!

Праздники

С праздником Ивана Купала!

В самый разгар лета наши предки завели магический обычай: отмечать праздник Ивана Купала. Много веков подряд этому дню покровительствовал бог плодородия Купало, а христиане посвятили 7 июля Иоанну Предтече. Но основные символы праздника остаются и передаются из поколения в поколение: это купальские костры, венки из полевых цветов, хороводы и купания молодых парней и девушек.

У праздника Ивана Купала есть особая магия. Например, люди верят, что только в этот день можно найти цветущий папоротник, который ведет к кладам. А девушки гадают на судьбу: плетут венки из разнотравий, опускают на воду с зажженными свечами и пускают по течению. Чем дольше плывет венок и горит лучинка, тем счастливее жизнь будет.

Типография PrintHit с удовольствием спешит поздравить вас с древним славянским праздником! Пусть вам сегодня повезет: найдется тот папоротник, который приведет вас к сокровищам. Над купальскими костром сгорят все беды и неудачи, а ваш венок плывет по течению долго-долго!

Пусть лето подарит вам новые краски, новые идеи и вдохновение! Ну а мы будем рады воплотить их в полиграфию.

Похожие записи

Праздники

С Днем Крещения Господня!

С Днем Крещения Господня!

Вот и пришел в каждую семью священный и волшебный праздник ― Крещение Господне. 19 января христиане отмечают важный день, спеша очистить душу от тревожных мыслей и нечистых помыслов.

В этот чудесный и божественный день типография Printhit хочет пожелать всем мира, доброты, честности и справедливости. Пусть чудо живет в ваших сердцах и дарит вам светлую надежду на прекрасное будущее!

19 January 2022 г.
День благотворительности: чем поможет полиграфия?

День благотворительности: чем поможет полиграфия?

5 сентября во всем мире отмечают День благотворительности. Даже сегодня, в современном технологичном и постоянно развивающемся мире, одной из актуальный проблем остается нищета. Благотворительность помогает преодолевать последствия тяжелых социальных, техногенных кризисов, поддерживает деятельность государства в сфере здравоохранения, образования и защиты населения. Давайте поговорим сегодня о полиграфической поддержке благотворительных организаций.

5 September 2022 г.
Мальчикам о зайчиках

Мальчикам о зайчиках

Ровно 67 лет назад в Чикаго состоялось исключительное по своей значимости событие. 1 декабря свет увидел первый в мире номер мужского журнала Playboy.

1 December 2020 г.

Печать в типографии