0
С Днем России!

Праздники

С Днем России!

Этот праздник объединяет нас всех. Давайте сегодня, 12 июня, почувствуем вместе наше единство, наш общий характер, нашу культуру, наши общие традиции.

Сегодня мы от души желаем, чтобы великая и могущественная страна никогда не теряла своей силы. Чтобы российский народ оставался единым и непобедимым всегда и при любых обстоятельствах. Чтобы дух страны сохранялся крепким и несломленным.

Каждому соотечественнику хочется от души пожелать, чтобы жизнь светлой и чистой, счастливой и богатой!

Давайте вместе беречь и преумножать то, что у нас есть!

Похожие записи

Праздники

Поздравляем всех причастных с ДНЕМ СТРАХОВЩИКА!

Поздравляем всех причастных с ДНЕМ СТРАХОВЩИКА!

Каждый год 6 октября российские специалисты в области страхования собираются, чтобы отметить свой профессиональный праздник — День страховщика. Кто бы мог подумать, что типография тоже может быть причастна к этому дню! Ведь Printhit регулярно выполняет ваши заказы на печать бланков, визиток для страховщиков, а также занимается изготовлением другой полиграфической продукции, нужной и важной в тонком деле страхования.

6 October 2021 г.
С Днем народного единства!

С Днем народного единства!

4 ноября вся Россия отмечает уникальную дату. Четыре столетия назад наш народ с честью отстоял свою землю, защитил свою Родину и показал сплоченность и силу духа!

4 November 2020 г.
С Днем рождения Интернета!

С Днем рождения Интернета!

Что бы мы без тебя делали?

Действительно, онлайн-типография PrintHit просто не смогла бы появиться на свет, если бы не он – великий и могучий Интернет! Поэтому сегодня мы хотим напомнить вам, читающим этот блог со смартфонов, экранов компьютеров и ноутбуков, что 17 мая – это День рождения Интернета!

17 May 2021 г.