0
Приглашаем на юбилейную выставку

Выставки

Приглашаем на юбилейную выставку "ПродЭкспо"!

Юбилейная 30-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства "ПродЭкспо" пройдет с 6 по 10 февраля в московском "Экспоцентре".

Мероприятие по праву названо "зеркалом российского продовольственного рынка" – оно отражает его тенденции и является эффективной площадкой для встреч производителей и поставщиков продуктов питания и напитков из регионов РФ.

В этом году вас ожидают впечатляющие композиции мясной, рыбной и молочной продукции, бакалеи, консервации, суперфудов, специальных безглютеновых продуктов, а также экспозиция пива и слабого алкоголя в павильоне "Центральный".

Специалистов ждет насыщенная деловая и образовательная программа. А также знакомство c продукцией типографии Printhit, которая всегда рада поддержать производителей качественной современной полиграфией!

Ждем вас 6-10 февраля в Москве в «ДонЭкспоцентре».

Похожие записи

Выставки

Волшебный мир пластмасс на выставке Rosplast!

Волшебный мир пластмасс на выставке Rosplast!

В Москве начинает работу 12-я международная выставка оборудования и материалов для индустрии пластмасс Rosplast!

Rosplast – это надежная и проверенная годами площадка для развития бизнеса, общения и обмена опытом между деловыми партнерами, место для внедрения инноваций и современных решений в промышленное производство.

3 June 2022 г.
Вкусный продукт найдет свое место на выставке

Вкусный продукт найдет свое место на выставке "ЮгПродЭкспо"!

Хотите увидеть все тренды и новинки пищевой и перерабатывающей промышленности на одной площадке? Или приобрести продукты питания, оборудование, материалы и ингредиенты для производства продуктов по выгодным ценам, без наценок и посредников? Новые бренды на рынке, обмен опытом с коллегами, дегустации и розыгрыши – все это на выставке «ЮгПродЭкспо».

13 October 2022 г.
Давайте начнем осень вкусно на выставке WorldFood Moscow!

Давайте начнем осень вкусно на выставке WorldFood Moscow!

Что порадует хмурой осенью, если не вкусная еда? Хороший аппетит – это признак крепкого здоровья, а чтобы оно стало еще мощнее, выбирать нужно правильные продукты! И сделать это можно на выставке WorldFood Mosсow, которая пройдет в столице с 21 по 24 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

14 September 2021 г.

Печать в типографии