0
Поздравляем с Крещением Господнем!

Праздники

Поздравляем с Крещением Господнем!

Онлайн-типография Printhit поздравляет всех православных жителей страны со светлым праздником Крещения Господнего!

Этот великий праздник символизирует обновление и возрождение, наполняя наши сердца и души благодатью, даря надежду и любовь.

Наш коллектив желает вам, чтобы Крещение Господне принесло в ваш дом мир и светлую надежду на прекрасное будущее! Желаем крепкого здоровья и внутреннего тепла, семейного счастья, которое наполнит ваш дом смехом и позитивом!

Пусть крещенская вода смоет все беды, трудности, печали и болезни, чтобы ваша жизнь была радостной во славу Господа.

С праздником!

Похожие записи

Праздники

День архивов – это повод привести документы в порядок

День архивов – это повод привести документы в порядок

Ежегодно 10 марта в России отмечают День архивов. Загляните в свою документацию – все ли там в порядке? Если нет, то онлайн-типография PrintHit готова вам помочь!

10 March 2021 г.
Спортивный журналист – это звучит гордо!

Спортивный журналист – это звучит гордо!

Сегодня праздник у людей, которые знают о спорте все, но при этом не занимаются им профессионально. Их задача в другом: рассказать о спорте людям. С Днем спортивного журналиста поздравляет всех причастных типография PrintHit!

2 July 2021 г.
С Днем бизнес-образования!

С Днем бизнес-образования!

В пятый раз подряд в России 7 февраля отмечают необычный день – День бизнес-образования. Почему именно в феврале и чем так важен этот праздник? Давайте узнаем вместе с Printhit! Впервые День российского бизнес образования отмечали 7 февраля 2017 года. Инициатором своеобразного праздника выступила Русская Школа Управления. Сейчас День бизнес-образования в России отмечают также крупные федеральные бизнес-школы, региональные учебные центры и органы муниципального управления.

7 February 2022 г.

Печать в типографии