0
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ТУРИЗМА!

Праздники

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ТУРИЗМА!

Ежегодно 27 сентября весь мир отмечает День туризма.

Это праздник каждого, кто хоть раз попробовал себя в роли путешественника, покинув каждодневную будничную суету и выбравшись на берег реки, в лес, в горы или в поля. Празднуют День туризма и все те, кто непосредственно занят в сфере турбизнеса – сотрудники туристических компаний, музейные работники, руководители и персонал гостиничных комплексов.

Коллектив типографии PRINTHIT поздравляет своих клиентов и сотрудников с этим замечательным праздником.

Желаем, чтобы желания познать древнюю историю, познакомиться с национальной кухней, понежиться под жарким тропическим солнцем на красивом пляже, покорить заснеженные вершины и восхититься архитектурой городов стали явью!

Пусть каждый ваш тур станет той яркой и незабываемой историей, которая останется в вашем сердце навсегда!

Похожие записи

Праздники

КАК РАЗЫГРАТЬ СОТРУДНИКОВ: 6 приколов к 1 апреля

КАК РАЗЫГРАТЬ СОТРУДНИКОВ: 6 приколов к 1 апреля

Всемирный День смеха грех не отметить невинным розыгрышем. Так как это день рабочий (да еще и пятница!), первоапрельские шутки в первую очередь поразят любимых коллег. Но не переборщите! Вам еще с ними работать…

Printhit собрал несколько невинных розыгрышей, которые можно воплотить прямо сейчас.

1 April 2022 г.
Мальчикам о зайчиках

Мальчикам о зайчиках

Ровно 67 лет назад в Чикаго состоялось исключительное по своей значимости событие. 1 декабря свет увидел первый в мире номер мужского журнала Playboy.

1 December 2020 г.
ДЕНЬ КНИГОЛЮБОВ: читают все!

ДЕНЬ КНИГОЛЮБОВ: читают все!

Всемирный День книголюбов празднуется ежегодно 9 августа. Его отмечают не только писатели и читатели, но и издатели, книжные магазины и, конечно же, типографии! Printhit не остаётся в стороне от общего культурного феномена – чтения книг и с удовольствием поздравляет всех причастных!

9 August 2021 г.

Печать в типографии