0
Поздравляем с Днём народного единства!

Праздники

Поздравляем с Днём народного единства!

Коллектив типографии Printhit от всего сердца поздравляет вас с Днем народного единства!

Этот праздник был учрежден правительсвтом страны в декабре 2004 года. И дата 4 ноября символизирует память об исторических событиях далекого 1612 года, когда войска Дмитрия Пожарского с иконой Казанской Божией Матери освободили Москву от поляков и изгнали врага с русской земли.

День народного единства – это символ гордости, любви и уважения к нашему государству.

Мы желаем вам в этот день доброты и понимания, силы духа и свободы, независимости и уверенности, крепкой дружбы и мирного неба!

Похожие записи

Праздники

Жизнь веселая настала — к нам пришел Иван Купала!

Жизнь веселая настала — к нам пришел Иван Купала!

Наступил день неожиданных обливаний водой - праздник Иван Купала. Его традиции привлекают всех – от мала до велика. Надеемся, что среди наших клиентов тоже немало любителей ночных купаний и экстремальных прыжков через костер. Вас мы и поздравляем с праздником Ивана Купала!

7 July 2022 г.
С Днем футбола, фанаты!

С Днем футбола, фанаты!

Сегодня мы желаем вам... болеть! Болеть за любимую команду! Ведь 10 декабря весь мир отмечает День футбола - большой праздник для каждого, кто хотя бы раз пинал мяч на стадионе или дворовой площадке, громко кричали и свистел на трибунах. И конечно же, для тех, кто выбрал футбол своей профессией и делом всей своей жизни.

10 December 2021 г.
Спасите наши сети!

Спасите наши сети!

Каждый год в последнюю пятницу июля, администраторы корпоративных и домашних сетей отмечают свой профессиональный праздник — День системного администратора.

30 July 2020 г.

Печать в типографии