0
Красота и «Шарм» спешат на помощь от зимней хандры!

Выставки

Красота и «Шарм» спешат на помощь от зимней хандры!

Онлайн-типография PrintHit ежегодно принимает участие в выставке индустрии красоты «Шарм» в Ростове-на-Дону. И этот год не станет исключением. Всех наших клиентов и партнеров мы приглашаем посетить самую успешную выставку в сфере красоты и парфюмерно-косметического бизнеса «Шарм».

Только в течение 4 дней в Ростове-на-Дону для всех посетителей выставки предоставится уникальная возможность познакомиться с последними достижениями в области косметологии, парфюмерии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства и массажа. На выставке «Шарм» вы встретите как хорошо известные продукты и бренды, так и абсолютные новинки, которые будут представлены широкой публике впервые.

В рамках выставки «Шарм» во второй раз пройдет Южно-российский чемпионат индустрии красоты. Это масштабное мероприятие состоит из нескольких профильных чемпионатов для специалистов бьюти-индустрии различной профессиональной ориентации.

Специальные гости выставки - парикмахер международного класса Лев Кравец и мастер международного класса Александр Кувватов – проведут мастер-классы и поделятся секретами парикмахерского искусства.

Ждем вам с 11 по 14 февраля в Ростове-на-Дону в «ДонЭкспоцентре».

Похожие записи

Выставки

Все тренды индустрии красоты – на выставке «Шарм»!

Все тренды индустрии красоты – на выставке «Шарм»!

Онлайн-типография Printhit приглашает вас посетить выставку красоты в Ростове!

Выставка индустрии красоты «Шарм», которая запланирована на 17-20 марта в ростовском «ДонЭкспоцентре», определит тенденции и сформирует тренды индустрии красоты на 2022 год. И вы можете стать первым, кто узнает об этом все!

22 February 2022 г.
Полный чек-ап вашего здоровья – только на «МедФармДиагностика»!

Полный чек-ап вашего здоровья – только на «МедФармДиагностика»!

Узнать все о своем внутреннем мире можно с помощью новейших достижений медицинской диагностики на выставке «МедФармДиагностика»!

Printhit приглашает вас вместе с нами посетить одну из самых масштабных, авторитетных и представительных выставок диагностического оборудования в России!

20 May 2022 г.
Встречайте PRINTHIT на выставке

Встречайте PRINTHIT на выставке "Шарм"!

Приглашаем вас на крупнейшее событие beauty-сообщества Юга России!

8 February 2024 г.