0
Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Праздники

Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Этот день мы всегда встречаем и улыбкой, и слезами - ведь столько чувств смешивается воедино: это радость победы, грусть и скорбь о безвременно ушедших, общее ликование и горе каждой разрушенной войной семьи... Но одно общее чувство наполняет сегодня сознание каждого россиянина - это чувство гордости за наших дедов, прадедов, прапрадедов и всех, кто в 1945 году помог освободить нашу страну от фашистской оккупации!

В День Великой Победы онлайн-типография Printhit желает всем свои клиентам, партнерам и друзьям только мира, добра и счастья!

И пусть прошло 77 лет с момента торжества справедливости, мы никогда не забудем о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и нашей благополучной жизни.

Пусть их победа вдохновляет вас только на хорошие поступки и любовь к Родине!

Похожие записи

Праздники

ЛИЦЕИСТ – это звучит гордо!

ЛИЦЕИСТ – это звучит гордо!

Всероссийский день лицеиста, который отмечается ежегодно 19 октября, обязан своим появлением учебному заведению, известному каждому образованному человеку в России. Типография Printhit с удовольствием поздравляет всех российских лицеистов, которые сейчас составляют интеллектуальную элиту страны.

19 October 2021 г.
Зеленый свет вашему бизнесу!

Зеленый свет вашему бизнесу!

Переходя дорогу, не забудьте сказать ему «спасибо»! Сегодня – Международный День светофора!

5 August 2020 г.
Корешок к корешку: в России отмечают День библиотек

Корешок к корешку: в России отмечают День библиотек

Общероссийский день библиотек отмечается в день основания первой в России общедоступной библиотеки. А еще в день 27 мая библиотекари также принимают поздравления. Сегодня в России работают около 40 тысяч библиотек. Это национальные и федеральные информационные гиганты, которые содержат многомиллионные книжные собрания. И в них точно не обойтись без каталогов.

26 May 2022 г.

Печать в типографии