0
12 октября поздравляем сотрудников отдела кадров с праздником!

Праздники

12 октября поздравляем сотрудников отдела кадров с праздником!

Традиция отмечать День кадрового работника впервые появилась в кадровых службах органов внутренних дел. Сегодня работники, отвечающие за персонал, есть в каждой, даже самой небольшой компании. А на крупных предприятиях кадровыми делами занимаются целые отделы, в которых числится десяток, а иногда и больше, человек.

Кадровый работник – это и специалист по подбору персонала, и инспектор отдела кадров, и менеджеры по обучению персонала. HR-менеджеры, руководители кадровых служб организаций, специалисты по льготам и компенсациям – все эти люди сегодня ждут ваших поздравлений.

Удивите коллег, преподнесите им сегодня в подарок визитки! Тем более, что на сайте printhit.org вы найдете огромный выбор различных видов визитных карточек, от простых и недорогих до изготовленных на дизайнерском картоне. Такой подарок наверняка не останется без внимания, ведь визитки нужны всем!

Похожие записи

Праздники

Поздравляем с Днем Великой Победы!

Поздравляем с Днем Великой Победы!

Сегодня воистину великий день - День Победы! День, когда небо над головой снова стало мирным.

9 May 2023 г.
С праздником, Голубые береты!

С праздником, Голубые береты!

В этом году Воздушно-десантные войска отмечают 92-й день рождения. Точкой отсчета считается 2 августа 1930 года, когда группа из 12 десантников на парашютах спрыгнула с бомбардировщика ТБ-3 во время маневров под Воронежем. В народе аббревиатуру ВДВ также нередко расшифровывают как «Войска дяди Васи» в честь Василия Маргелова, который командовал Воздушно-десантными войсками с 1954 по 1979 год. При нем десантники получили свои главные отличительные знаки: голубые береты и тельняшки со светло-голубыми полосками. Ну а их праздник стал по-настоящему народным.

2 August 2022 г.
День архивов – это повод привести документы в порядок

День архивов – это повод привести документы в порядок

Ежегодно 10 марта в России отмечают День архивов. Загляните в свою документацию – все ли там в порядке? Если нет, то онлайн-типография PrintHit готова вам помочь!

10 March 2021 г.

Печать в типографии